Мотоциклист движется со скоростью 54км/ч,а пешеход со скоростью 2м/с.Во сколько раз скорость мотоцикла дольше скорости пешехода ?

Ответы:
Елена Плешакова
18-06-2014 03:23

54км=54 000м1час=3600сскорость мотоциклиста 54000/3600 =15 м/с15:2=7,5 раз -во столько скорость мотоциклиста больше скорости пешехода

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Азамат Зубакин

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мотоциклист движется со скоростью 54км/ч,а пешеход со скоростью 2м/с.Во сколько раз скорость мотоцикла дольше скорости пешехода ?» от пользователя Азамат Зубакин в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!