Решить задачу Ученик купил по одной цене тетради в клетку и в линейку тетрадь в линейку он купил на 4 больше чем клетка и поэтому заплатить за них на 12 рублей больше Какова цена тетради он заплатил больше денег
Ответы:
18-06-2014 11:35
Из условия ясно, что 4 тетради стоят 12 рублей, значит 1 тетрадь стоит 12:4=3 рубля. (Первоклассник справится даже).
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Решить задачу Ученик купил по одной цене тетради в клетку и в линейку тетрадь в линейку он купил на 4 больше чем клетка и поэтому заплатить за них на 12 рублей больше Какова цена тетради он заплатил больше денег» от пользователя ДЕНИС КОСТЮЧЕНКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!