Задача. Скорость чёрного стрижа равна 44 м/с. Скорость скворца составляет 45% от скорости стрижа, а скорость вороны-- 75% от скорости скворца. Найдите скорость вороны.

Ответы:
Оля Борисенко
21-06-2014 04:19

1)Находим скорость скворца.Она равна 19,82)Находим сорость вороны.Она равна 14.8544м/с-100%хм/с-45х*100=44*45х=44*45/100х=19.8

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя SEREGA BAHTIN

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Задача. Скорость чёрного стрижа равна 44 м/с. Скорость скворца составляет 45% от скорости стрижа, а скорость вороны-- 75% от скорости скворца. Найдите скорость вороны.» от пользователя SEREGA BAHTIN в разделе Алгебра. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!