Один килограмм конфет дороже килограмма печенья на 2,6 рубля. За 8 кг конфет заплатили столько , сколько за 12 кг реченья. Сколько стоит 1 кг печенья? нужна краткая запись и готовое решение пожалуста завтро сдавать

Ответы:
ельвира Соловей
21-06-2014 16:27

Печенье = xКонфеты = x+2,68(x+2,6) =12x8x+20,8=12x4x=20,8x=5,2 Печенье стоит 5,2 руб за кг.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Один килограмм конфет дороже килограмма печенья на 2,6 рубля. За 8 кг конфет заплатили столько , сколько за 12 кг реченья. Сколько стоит 1 кг печенья? нужна краткая запись и готовое решение пожалуста завтро сдавать» от пользователя ТАНЯ ДОНСКАЯ в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!