Помогит!!!!!! За 4 одинаковых по цене пакета молока заплатили 120 рублей. Пачка масла на 15 рублей дороже пакета молока. Сколько стоит пачка масла?

Ответы:
Карина Куприянова
22-06-2014 21:37

120:4=30р(стоит один пакет молока)30+15=45р(стоит пачка масла)

Юлия Баняк
23-06-2014 06:00

1) 120:4=30 (р) один пакет молока 2) 30+15= 45(р) пачка масла

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Владислав Мельник

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогит!!!!!! За 4 одинаковых по цене пакета молока заплатили 120 рублей. Пачка масла на 15 рублей дороже пакета молока. Сколько стоит пачка масла?» от пользователя Владислав Мельник в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!