Три мушкетера . Мои впечатления о прочитанном произведении (что мне больше запомнилось и понравилосьи почему ; чему меня научило прочитанное произведение ) .

Ответы:
Lenar Stoyanov
23-06-2014 15:54

произведение мне понравилось,тем что сделаешьмушкетеры смелые,рискованные преданы друг другу друзья,у них девиз -один за всех и все за одного,они приходят на выручку друг другу.Произведение научило ,что дружба должна быть вечной.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Алина Сковорода

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Три мушкетера . Мои впечатления о прочитанном произведении (что мне больше запомнилось и понравилосьи почему ; чему меня научило прочитанное произведение ) .» от пользователя Алина Сковорода в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!