Пушкин Капитанская Дочка Отзыв Грин А. Алые Паруса Отзыв 30б
Ответы:
23-06-2014 08:08
Лично мне не понравилась "Капитанская Дочка" т.к слишком там всё скучно , читаешь и засыпаешь , да любовь , да романтика у главных героев , но все равно очень скучно, а вот Алые Паруса мне очень понравились, и Ассоль понравилась :з Советую почитать Алые Паруса
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Пушкин Капитанская Дочка Отзыв Грин А. Алые Паруса Отзыв 30б» от пользователя Камила Кузьменко в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!