Совхозы "Красный помидор" и "Зелёный огурчик"соревновались,кто полгода вырастет больше овощей."Красный помидор"выращивал по 147 ц в месяц, а "Зелёный огурчик"-в 3 раза меньше.На сколько центнеров больше овощей вырастил совхоз"Красный помидор",чем "Зелёный огурчик?
Ответы:
23-06-2014 15:21
1)147:3 = 49 центнеров овощей выращивал "Зелёный огурчик"2) 147-49 =на 98 центнеров "Красный помидор"выращивал больше3)98 *6 = на 588 центнеров "Красный помидор" за полгода вырастил больше
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Совхозы "Красный помидор" и "Зелёный огурчик"соревновались,кто полгода вырастет больше овощей."Красный помидор"выращивал по 147 ц в месяц, а "Зелёный огурчик"-в 3 раза меньше.На сколько центнеров больше овощей вырастил совхоз"Красный помидор",чем "Зелёный огурчик?» от пользователя ВАСЯ АЛЕКСАНДРОВСКИЙ в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!