1. В банке вкладчику предложено разместить деньги на депозит на 6 месяцев под 14 % годовых, начисляемых по схеме простых процентов, или на тот же срок, но на условиях начисления 1% ежемесячно по схеме сложных процентов. Какой вариант размещения денег более выгоден для вкладчика?

Ответы:
Ярослава Нахимова
24-06-2014 13:44

Выгоднее будет 6-14%, если 1% год= 12%, значит условия там разные если во вкладе 14% возможно вы не сможете зачислять деньги на счет к примеру а в 12% возможно там свои нюансы

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «1. В банке вкладчику предложено разместить деньги на депозит на 6 месяцев под 14 % годовых, начисляемых по схеме простых процентов, или на тот же срок, но на условиях начисления 1% ежемесячно по схеме сложных процентов. Какой вариант размещения денег более выгоден для вкладчика?» от пользователя ЛЮДА САВВИНА в разделе Технология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!