Купили 8 кг груш и 5 кг слив по одинаковой цене. За груши заплатили 160 р. Ск. рублей заплатили за сливы?

Ответы:
Валерия Давыденко
24-06-2014 15:25

1) 160:8=20 руб за 1 кг груш2)20×5=100 руб заплатили за сливы

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя АЛЕКСАНДРА МАКИТРА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Купили 8 кг груш и 5 кг слив по одинаковой цене. За груши заплатили 160 р. Ск. рублей заплатили за сливы?» от пользователя АЛЕКСАНДРА МАКИТРА в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!