Купили 8 кг груш и 5 кг слив по одинаковой цене. За груши заплатили 160 р. Ск. рублей заплатили за сливы?
Ответы:
24-06-2014 15:25
1) 160:8=20 руб за 1 кг груш2)20×5=100 руб заплатили за сливы
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Купили 8 кг груш и 5 кг слив по одинаковой цене. За груши заплатили 160 р. Ск. рублей заплатили за сливы?» от пользователя АЛЕКСАНДРА МАКИТРА в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!