Сочинение на тему как мы провели лето. Мы всё лето одыхали а вот теперь позвонил учитель и сказал что надо написать сочинение и прийти в школу прямо летом! Не знаю собирались на море а вот на выходные надо принести ужас!

Ответы:
Lesya Bessonova
25-06-2014 00:00

Мое лето прошло просто замечательно!Думаю , летние каникулы лучше любых других.Этим летом я очень много гуляла , проводила время на свежем воздухе.Купалась в море,загорала.Я очень хорошо отдохнула за эти 3 месяца.Нашла очень много новых друзей.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение на тему как мы провели лето. Мы всё лето одыхали а вот теперь позвонил учитель и сказал что надо написать сочинение и прийти в школу прямо летом! Не знаю собирались на море а вот на выходные надо принести ужас!» от пользователя Adeliya Ryabova в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!