В общем, у меня три двойки, за переводной экзамен, в 8 классе. А годовая выходила - 4. Могут ли оставить на второй год? За другие экзамены - биология, русс. яз. - 5/4 и 3.

Ответы:
Kris Golubcova
25-06-2014 09:36

Если за 1 предмет двойка, то оставить не могут.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ИРА ПАВЛОВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В общем, у меня три двойки, за переводной экзамен, в 8 классе. А годовая выходила - 4. Могут ли оставить на второй год? За другие экзамены - биология, русс. яз. - 5/4 и 3.» от пользователя ИРА ПАВЛОВА в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '3962984-v-obshchem-u-menya-tri-dvoyki-za-perevodnoy-ekzamen-v-8-klasse-a-godovaya-vykhodila-4-mogut-li',
    'url' => 'osta',
];