Купили 5 кг хурмы и мандарины по одинаковой цене.За всю покупку заплатили 210 рублей.Сколько купили мандаринов,если цена фруктов 30 рублей за килограмм.
Ответы:
29-06-2014 23:47
1) 210 : 30 = 7 (кг) купили мандаринов и хурмы2) 7-5=2 (кг) купили мандаринов
30-06-2014 11:30
210:30=7кг фруктов всего7-5=2кг мандарин
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Купили 5 кг хурмы и мандарины по одинаковой цене.За всю покупку заплатили 210 рублей.Сколько купили мандаринов,если цена фруктов 30 рублей за килограмм.» от пользователя ВИКТОРИЯ СВЯТКИНА в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!