Подготовке пожалуйста небольшой текст с неправильным написанием слов и с правильным написанием просто заниматься неским текст примерно для 2-4 класса примерно 10 строчек

Ответы:
Алинка Золина
04-07-2014 00:05

Летам я гулял па лесу. Там была многа ягад. Малина, клубника, чирника. Лес был сасновы. Сосны стаят на каждам шагу. Вдруг пашол летни дождь. Я люблю литни дождь патаму што он тёплы. Я пабежал дамой. Мая мама тожэ любила дождь, но баялась што я прастыну. И я пабижал.Наступила золотая осень. Деревья покрылись позолотой. И казалось будто весь мир покрашен золотой краской. Был сентябрь. Я ходил в школу. С каждым днём становилось всё тяжелее вставать. Ночи были длинными, а дни короткими. Но после школы я часами гулял по улицам. К семи часам я приходил домой и учил уроки. Так я проводил день за днём.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Гульназ Шевчук

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Подготовке пожалуйста небольшой текст с неправильным написанием слов и с правильным написанием просто заниматься неским текст примерно для 2-4 класса примерно 10 строчек» от пользователя Гульназ Шевчук в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!