Подсчитать стоимость сборной покупки и определить сумму сдачи: -760 г колбасы по цене за 1 кг 120800 руб. -1 десяток яиц по цене за 1 десяток 12200 руб. -360 г конфет по цене за 1 кг 86200 руб. Покупатель уплатил 200000 руб.

Ответы:
елина Коваль
04-07-2014 04:37

0,760 * 120800 = 91808 руб - колбаса1 * 12200 = 12200 руб - яйца0,360 * 86200 = 31032 руб - конфеты200000 - 91808 - 12200 - 31032 = 64960 рубОтвет сдача 64960 руб

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Подсчитать стоимость сборной покупки и определить сумму сдачи: -760 г колбасы по цене за 1 кг 120800 руб. -1 десяток яиц по цене за 1 десяток 12200 руб. -360 г конфет по цене за 1 кг 86200 руб. Покупатель уплатил 200000 руб.» от пользователя Rodion Skovoroda в разделе Технология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!