Медный провод сечением 2 мм и длиной 1000 м. Определить его сопротивление = 0,017 ОМ .мм2
Ответы:
07-07-2014 23:06
R=ρ*L/SR=0,017*1000/2=8,5(Ом)ρ(плотность)S-сечениеL-длина
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Медный провод сечением 2 мм и длиной 1000 м. Определить его сопротивление = 0,017 ОМ .мм2» от пользователя Валерия Святкина в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!