После марта 1918 в правительство РСФСР входили 1большевики, эсеры и меньшевики 2большевики и меньшевики 3большевики и левые эсеры 4только большевики

Ответы:
Валерия Туренко
08-07-2014 22:25

Ответ: [latex]4[/latex] (большевики сформировали однопартийное правительство)

Aida Titova
09-07-2014 06:15

Ответ 4 только большевики.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Алина Рябова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «После марта 1918 в правительство РСФСР входили 1большевики, эсеры и меньшевики 2большевики и меньшевики 3большевики и левые эсеры 4только большевики» от пользователя Алина Рябова в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '3996742-posle-marta-1918-v-pravitelstvo-rsfsr-vkhodili-1bolsheviki-esery-i-mensheviki-2bolsheviki-i',
    'url' => 'mensh',
];