При прямолинейном движении зависимость пройденyого телом пути от времени имеет вид s(t)=8t-3. какова скорость тела при таком движении

Ответы:
Valera Grishin
09-07-2014 07:50

Берем производную по времени:V(t)=8V=8 м/с

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Диля Чумак

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «При прямолинейном движении зависимость пройденyого телом пути от времени имеет вид s(t)=8t-3. какова скорость тела при таком движении» от пользователя Диля Чумак в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!