Где и почему в предложении должны стоять запятые? На нём был чёрный пи­джак из кар­ма­на ко­то­ро­го вы­гля­ды­ва­ла свёрну­тая в тру­боч­ку га­зе­та.

Ответы:
Миша Исаченко
09-07-2014 11:50

перед из - запятая . так всегда пишется

Рита Лях
09-07-2014 12:57

Запятая перед "из", так как "из" разделяет два сложных предложения (основы:был пиджак и газета выглядывала)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Вероника Туренко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Где и почему в предложении должны стоять запятые? На нём был чёрный пи­джак из кар­ма­на ко­то­ро­го вы­гля­ды­ва­ла свёрну­тая в тру­боч­ку га­зе­та.» от пользователя Вероника Туренко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '3997834-gde-i-pochemu-v-predlozhenii-dolzhny-stoyat-zapyatye-na-nem-byl-chernyy-pidzhak-iz-karmana',
    'url' => 'kotorog',
];