Главные герои рассказа Размазня Чехов.и десять вопросов и ответить на них по рассказу..сроооочно люди сегодня сдать надо

Ответы:
АНИТА ЗАБАЕВА
09-07-2014 06:33

Главные герои - хозяин и гувернантка. 1. Для чего хозяин вызвал к себе гувернантку? - для выплаты жалования.2. Имя гувернантки? - Юлия Васильевна3. Как звали детей хозяина? - Коля и Варя.4. Сколько времени проработала гувернантка в доме хозяина? - 2 месяца и 5 дней.5. По каким дням гувернантка не занималась с Колей ? - по воскресеньям.6. Сколько праздников выпало на время пока гувернантка работала в доме хозяина? - 3 праздника.7. Что украла горничная у Вари по словам хозяина ? - ботинки.8. Сколько денег взаймы взяла гувернантка у жены хозяина? - 3 рубля.9. Какая сумма жалования получилась после всех вычетов ? - 11 рублей.10. Сколько денег в итоге получила гувернантка ? - 80 рублей.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ануш Попова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Главные герои рассказа Размазня Чехов.и десять вопросов и ответить на них по рассказу..сроооочно люди сегодня сдать надо» от пользователя Ануш Попова в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!