Сочинение на тему:я люблю свой край!

Ответы:
ПЕТЯ СТОЛЯРЕНКО
09-07-2014 18:42

Дом-милый дом! Как приятно , когда есть сердцу милый уголок , когда есть место , где ты дорог! Место ,где ты родился- твой родной край! Нет милее и ближе уголка на огромной нашей планете - ведь это твой родной дом . Край родной всегда дорог и ближе всех сердцу , ведь это твоя жизнь, Тут ты вдохнул жизнь , встретил первые лучи солнца , которые мило согрели тебя , сделал первые шаги , обрадовав родителей , сказал первое слово , самое тёплое и нежное слово на свете -"мама".Что может быть дороже этого? Тут воспоминания , а воспоминания - это прожитая жизнь, что уже не вернёшь! Воспоминания никогда не забываются- край родной всегда помнится. Мой край - это самое прекрасное место на всей  большой планете . Мне тут всё родное : и шелест листьев, и дуновение ветра , и свежесть утра - это всё родное ....Нигде так не уютно и комфортно , как в моём родном крае . Деревья, прекрасное лучезарное небо, солнце, что радует сердце , луна , что холодным , нежным  светом освещает  ночь- прекрасны только в моём крае , только тут  они мне родные ! Мой родной край - мой дом родной , укромный уголок над головой !!! Дорожите , цените и берегите свои родные места- свой родной край , ведь это ваша жизнь!!!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Таисия Хомченко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение на тему:я люблю свой край!» от пользователя Таисия Хомченко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!