Нужны ли запятые? Трудолюбивая пчела может собирать мёд даже с горьких цветов.

Ответы:
НИКОЛАЙ ТОЛМАЧЁВА
11-07-2014 22:50

Запятые нигде ставить не надо.

Алан Литвинов
12-07-2014 03:29

Запятых не надо....Трудолюбивая пчела может собирать мёд даже с горьких цветов.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ПЕТЯ ПЛОТНИКОВ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Нужны ли запятые? Трудолюбивая пчела может собирать мёд даже с горьких цветов.» от пользователя ПЕТЯ ПЛОТНИКОВ в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!