Сочинение на тему:почему старое поколение так редко бывает довольно молодежью?

Ответы:
Лена Хомченко
12-07-2014 02:20

Старое поколение редко бывает довольно молодёжью. Во-первых, потому что многие молодые ребята, курят, пьют, загрязняют свои города.Во-вторых, потому что молодёжь, думает только о новой техники, о компьютерных играх,и совсем не читают книг. (Молодое поколение занято развратом и совсем не ценят настоящие чувства). В нашем мире осталось очень мало, добрых, честных и отзывчивых людей. Очень многие не верят в любовь, для многих главное вечеринки и друзья. Ещё пожилые люди недовольны тем, что многие не ценят родителей, а только транжирят их деньги. Наша молодёжь уже давно потеряла жизненные ценности, которые так ценились в девятнадцатом и двадцатом веках. Некоторые даже не ценят победу россиян, в Великой Отечественной войне. Не почитают ветеранов, которые обеспечили им  спокойную жизнь. И даже не осознают, как они должны ценить их труды. Следовательно, ветераны, пожилые люди, люди в возрасте, редко бывают довольны молодёжью.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Колян Король

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение на тему:почему старое поколение так редко бывает довольно молодежью?» от пользователя Колян Король в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!