1)В 1900 г. по форме правления Россия являлась: а) конституционная монархия; б) республика; в) самодержавная монархия.

Ответы:
Альбина Вишневская
12-07-2014 05:57

По моему : в) самодержавная монархия.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Kuralay Ivanova

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «1)В 1900 г. по форме правления Россия являлась: а) конституционная монархия; б) республика; в) самодержавная монархия.» от пользователя Kuralay Ivanova в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!