Как вы думаете,сможет ли взрослыйчеловек прожить без общества?Вспомните приключения героя романа Д.Дефо "Робинзон Крузо" и дайте характеристику поведения взрослогочеловека,оторванного от человеческогообщества
Ответы:
12-07-2014 10:12
Ответ. : сможет конечно
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как вы думаете,сможет ли взрослыйчеловек прожить без общества?Вспомните приключения героя романа Д.Дефо "Робинзон Крузо" и дайте характеристику поведения взрослогочеловека,оторванного от человеческогообщества» от пользователя Елизавета Сотникова в разделе Французский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!