1. тепловоз массой 130 т приближается со скоростью 2м/с к не подвижному составу массой 1170 т. С какой скоростью будет двигаться состав после сцепления с тепловозом ? 2. катушка индуктивностью 20 мГц включена в сеть переменного тока с частотой 50 Гц. определить индуктивное сопротивление катушки .

Ответы:
Камила Янченко
12-07-2014 14:21

m1=130000 кгm2=1170000кгv1=2 м/cm1V1=(m1+m2)V2V2=0.2м/сответ:0.2 

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «1. тепловоз массой 130 т приближается со скоростью 2м/с к не подвижному составу массой 1170 т. С какой скоростью будет двигаться состав после сцепления с тепловозом ? 2. катушка индуктивностью 20 мГц включена в сеть переменного тока с частотой 50 Гц. определить индуктивное сопротивление катушки .» от пользователя Ленчик Марцыпан в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!