Розчин містить 27% солі. Скільки літрів чистої води до 2л такого розчину, щоб він став 6%
Ответы:
12-07-2014 20:44
2*0,27=0,54л соль0,54:0,06=9л должно быть раствора9-2=7л воды надо добавить
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Розчин містить 27% солі. Скільки літрів чистої води до 2л такого розчину, щоб він став 6%» от пользователя Аврора Юрченко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!