Әрбір істі жақсы істеу үшін оны жақсы көру қажет Перевод нужен, пожадуйста помогите

Ответы:
Глеб Одоевский
13-07-2014 18:53

Чтобы делать что либо хорошо, нужно это любить

Рита Антипенко
13-07-2014 19:09

Чтобы сделать какую- то работу хорошо , надо сперва ее любить

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Злата Войт

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Әрбір істі жақсы істеу үшін оны жақсы көру қажет Перевод нужен, пожадуйста помогите» от пользователя Злата Войт в разделе Право. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!