Запиши данные глаголы в форме 2го лица единственного числа.обозначь орфограмму-букву Ь после шипящих. Определить спряжение глаголов. Помогите пажалуйста

Ответы:
ДИЛЯ КИРИЛЕНКО
09-08-2014 16:00

Здороваешься, прощаешься, извиняешься. Все глаголы в форме 2-го лица, единственного числа.      Спряжения:Здороваешься : I спр. Прощаешься: I спр.Извиняешься: I спр.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя MILOSLAVA LAGODA

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Запиши данные глаголы в форме 2го лица единственного числа.обозначь орфограмму-букву Ь после шипящих. Определить спряжение глаголов. Помогите пажалуйста» от пользователя MILOSLAVA LAGODA в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!