Два поезда едут навстречу друг к другу со скоростью 72км/Ч и 20м/ с. Чему равна их относительная скорость?

Ответы:
СТАСЯ ДЕМИДЕНКО
10-08-2014 00:47

V1=72 км/ч=20 м/с    V2=20 м/с     V отн - ?Vотн=V1+V2=40 м/с=144 км/ч

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Диля Медведева

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Два поезда едут навстречу друг к другу со скоростью 72км/Ч и 20м/ с. Чему равна их относительная скорость?» от пользователя Диля Медведева в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!