У Антона было 15 конфет. Он раздал конфеты своим друзьям по 2 конфеты каждому. Сколько у Антона друзей, если 1 конфету забрал себе? Решение!!!

Ответы:
LARISA TIMOSHENKO
09-08-2014 23:09

15-1=1414/2=7)))))))))))))((

ВОВА БЕРЕГОВОЙ
10-08-2014 04:56

15-1=14; 14:2=7 ответ:7 друзей

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ксюха Баняк

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «У Антона было 15 конфет. Он раздал конфеты своим друзьям по 2 конфеты каждому. Сколько у Антона друзей, если 1 конфету забрал себе? Решение!!!» от пользователя Ксюха Баняк в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!