Всем привет.:-) Я как 5-ти классница хочу спросить,увидела как называть шарики без гелия берут наливают уксус и 1 чайную лодку соды и нанизывают шар. все.:-) НУА я призадумалась..А можно такой воздух в шарике использовать чтобы голос был писклявый???

Ответы:
Светлана Казакова
09-08-2014 18:44

Пробывала так надувать, шарики не летают, и голос писклявым не станет, ибо внутри не гелий.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Всем привет.:-) Я как 5-ти классница хочу спросить,увидела как называть шарики без гелия берут наливают уксус и 1 чайную лодку соды и нанизывают шар. все.:-) НУА я призадумалась..А можно такой воздух в шарике использовать чтобы голос был писклявый???» от пользователя Лина Голубцова в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!