Скажите,в чем сходство и различие в грамматических признаках глаголов,употребленных в данной загадке Тронешь пальцем-гладко,а откусишь-сладко
Ответы:
09-08-2014 19:35
Сходство: Глаголы тронешь и откусишь - употреблены во 2 лице единственном числе.Различие: Тронешь-1 спряжение,откусишь-2 спряжение.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Скажите,в чем сходство и различие в грамматических признаках глаголов,употребленных в данной загадке Тронешь пальцем-гладко,а откусишь-сладко» от пользователя Жека Киселёв в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!