Продолжите рассказ. Кончается учебный год.Мы хорошо учились.Я поеду в лагерь.......
...Я победу в лагерь. Там весело. Я знаю много ребят.Мы будем купаться на речке и сделаем на ближайшем дереве тарзанку, чтобы с неё нырять в воду. Ещё мы будем ходить в лес, в походы. Там мы сможем играть в мяч и собирать ягоды. В июле мы с родителями поедем на море. Там тоже можно купаться, но не так как в речке: там растёт травка, а у моря пляж из гальки или песка. Оставшийся месяц мы провела у бабушки в деревне. Там мы всё время ходим на бугор, где растёт земляника. Мы её собираемых в лукошко, чтобы зимой пить чай с нею.Вот и лето пролетело. Хорошо мы отдохнули!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Продолжите рассказ. Кончается учебный год.Мы хорошо учились.Я поеду в лагерь.......» от пользователя Таня Маляренко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!