За счет чего обогащались монастыри?
Ответы:
10-08-2014 04:07
Обогащался за счёт государство и жителей. Государству было необходимо поддержка народа,тем самыми они строили монастыри,давали деньги, что бы народ верил своему правителю. Тем самым монастыри обогащалась за счёт государство.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За счет чего обогащались монастыри?» от пользователя Людмила Юрченко в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!