Есть ли у вас любимая сказка?Чем она вам нравится? 5-6 предложений
Ответы:
13-08-2014 07:29
Моя любимая сказка Репка. Мне эта сказка нравиться потому что в ней присутствует большая семья. Эту сказку можно смело рассказывать детям. Сказка репка учит тому,что не нужно лениться,нужно всегда помогать окружающим,тем более своим родным. Даже самый маленький может помочь,главное захотеть!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Есть ли у вас любимая сказка?Чем она вам нравится? 5-6 предложений» от пользователя МИЛОСЛАВА БЫК в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!