Есть ли у вас любимая сказка?Чем она вам нравится? 5-6 предложений

Ответы:
НАЗАР ГОРОЖАНСКИЙ
13-08-2014 07:29

Моя любимая сказка Репка. Мне эта сказка нравиться потому что в ней присутствует большая семья. Эту сказку можно смело рассказывать детям. Сказка репка учит тому,что не нужно лениться,нужно всегда помогать окружающим,тем более своим родным. Даже самый маленький может помочь,главное захотеть!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя МИЛОСЛАВА БЫК

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Есть ли у вас любимая сказка?Чем она вам нравится? 5-6 предложений» от пользователя МИЛОСЛАВА БЫК в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!