Сочинение на тему если бы я была губернатором
Представив себя в роли губернатора, я задумалась: с чего бы я начала? Мне кажется, что главное на первых порах – это создать команду единомышленников, людей честных, понимающих цели, умных и квалифицированных. Конечно, это не просто, и губернатору, то есть мне, пришлось бы столкнуться с недовольством тех, кто привык использовать данную им власть только для удовлетворения личных интересов. Здесь необходимо проявить жесткость. Обдумывая программу своей деятельности на посту губернатора, я пришла к важному выводу: назначение любой власти, в том числе исполнительной, состоит в том, чтобы обеспечивать интересы всех людей. Это особенно важно, если должность является выборной, и народ доверил своему кандидату ответственность за собственную судьбу.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение на тему если бы я была губернатором» от пользователя Ленчик Давыденко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!