Доклад по биологии на тему :что будет с Землёй если люди исчезнут? помогите плиз!!!
Природа вернется к первозданному виду: где положено быть пустыням, там высохнутвсе сады и парки и будет пустыня, где положено быть лесам со временем эти самые леса и вырастут на ныне распаханных площадях. ПРоизойдет несколько очень крупных техногенных аварий, вроде прорыва обветшавших плотин или взрывов газа. Но в конце концов, лет через 500 или 1000 руины творений рук человеческих будут занесены песком, затянуты растительностью, затоплены болотами или реками, изменившими свое русло.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Доклад по биологии на тему :что будет с Землёй если люди исчезнут? помогите плиз!!!» от пользователя ВИКТОР МЕЛЬНИК в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!