Маленький стих о Войне!
Ответы:
12-08-2014 23:19
знаю, никакой моей вины В том, что другие не пришли с войны, В то, что они - кто старше, кто моложе - Остались там, и не о том же речь, Что я их мог, но не сумел сберечь, - Речь не о том, но все же, все же, все же..
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Маленький стих о Войне!» от пользователя Тема Голубцов в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!