Маленький стих о Войне!

Ответы:
Софья Нахимова
12-08-2014 23:19

знаю, никакой моей вины В том, что другие не пришли с войны, В то, что они - кто старше, кто моложе - Остались там, и не о том же речь, Что я их мог, но не сумел сберечь, - Речь не о том, но все же, все же, все же..

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Тема Голубцов

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Маленький стих о Войне!» от пользователя Тема Голубцов в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!