1 какой фактор доказывает происхождение насекомых от кольчатых червей? А. способность к откладываю яиц Б. общность строения кровеносной системы В. наличие червеобразной личинки у бабочек Г. строение конечностей 2 На выставке представлены два живописных полотна. Одно написано обезьяной, другое- художником. Обе картины можно отнести к жанру абстрактного искусства. Можно ли определить, какая картина кем написана. И каким образом это можно сделать?

Ответы:
Камила Смотрич
13-08-2014 05:06

1 - В2. Очень сложно. Даже никто из специалистов не смог угадать "обезьяний" почерк. Но выяснилось, что , в абстрактном искусстве у обезьян есть больше смысла в их картинах, и линии более разборчивее. 

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «1 какой фактор доказывает происхождение насекомых от кольчатых червей? А. способность к откладываю яиц Б. общность строения кровеносной системы В. наличие червеобразной личинки у бабочек Г. строение конечностей 2 На выставке представлены два живописных полотна. Одно написано обезьяной, другое- художником. Обе картины можно отнести к жанру абстрактного искусства. Можно ли определить, какая картина кем написана. И каким образом это можно сделать?» от пользователя ТИМУР МАСЛОВ в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!