Что пишетмя первым? Абсцисс или ординат?
Ответы:
13-08-2014 18:19
Абсцисс- это ось х, а ординат- ось у, следовательно Абсцисс пишется первым
14-08-2014 01:10
Сначала абцисса, затем ордината по прямой ОХ и ОУ
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Что пишетмя первым? Абсцисс или ординат?» от пользователя Кристина Панкова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!