От двух пристаней расстояние между которыми 510 км отплыли в 7 ч навстречу друг другу катер и моторная лодка встреча произошла в 24 ч этого же дня катер шёл со скоростью 19 км/ч.С какой скоростью шла лодка????

Ответы:
Женя Гончаренко
23-08-2014 09:42

(70 + х) + 35 = 13470 + х = 134 - 3570 + х = 99х = 99 - 70х = 29Ответ: 29 

Александра Терещенко
23-08-2014 12:54

(70+х)+35=134   70+х=134-35   х=99-70   х=29

Марина Алымова
23-08-2014 18:16

1)24-7=17ч-время в пути.2)17*19=323 км-прошёл катер.3)510-323=187 км-прошла лодка.4)187:17=11 км/ч-скорость лодки.5)19*15=285 км-прошёл катер за 2 часа до встречи.6)11*15=165 км-прошла лодка за 2 час до встречи.7)510-285-165=60 км-расстояние между ними за 2 часа до встречи

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «От двух пристаней расстояние между которыми 510 км отплыли в 7 ч навстречу друг другу катер и моторная лодка встреча произошла в 24 ч этого же дня катер шёл со скоростью 19 км/ч.С какой скоростью шла лодка????» от пользователя Марина Самбука в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!