За 400г сметаны заплатили 32р.Сколько рублей надо заплатить за 200г ,800г сметаны? задачка простая но как записать примером я не знаю(((
Ответы:
23-08-2014 16:01
1)400г/200г=2(раза)2)32руб/2=16(рублей)-стоимость 200 грамм сметаны3)800г/400г= 2(раза)4) 32*2=64 (рубля) стоимость 800 грамм сметаныВроде бы так
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 400г сметаны заплатили 32р.Сколько рублей надо заплатить за 200г ,800г сметаны? задачка простая но как записать примером я не знаю(((» от пользователя ВАНЯ БЫКОВ в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!