А сказка для меня является........ продолжить мысль
Ответы:
17-07-2010 11:35
сказка для меня является-волшебным миром! в катором добро побеждает зло ! в катором весело и грустно! в катором хорошо.в ней можно скрытся от дождя и неудачь, сказка от грусти главный врач
17-07-2010 16:40
А сказка для меня является другом так как я читаю и читал её когда я был маленьким!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «А сказка для меня является........ продолжить мысль» от пользователя Матвей Щучка в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!