Помогите пожалуйста Приходилось ли тебе бывать в зимнем лесу? Что тебя особенно удивило?Напиши текст-описание "Зимой в лесу"

Ответы:
АРИНА ЛЕВЧЕНКО
18-07-2010 08:45

В зимнем лесу. Все деревья белые, все в снегу нежно-белого цвета, на это очень прекрасно смотреть, слышен вой собак, лазают по деревьям белки. Зимой в лесу очень прекрасно, всю дорожку замело снегом...

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Smite Gaming

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста Приходилось ли тебе бывать в зимнем лесу? Что тебя особенно удивило?Напиши текст-описание "Зимой в лесу"» от пользователя Smite Gaming в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!