Ребят помогите сочинение на тему Прогулка

Ответы:
YULIANA SCHUCHKA
18-07-2010 07:13

Однажды в один из солнечных дней весны мы всместе с папой,мамой и мной пошли прогуляться в парк!В парке мы набрали букет самых разнообразных листьев,видели как дятел ищет себе пищу и постукивает по дубу.Еще в этом загадочном парке было множество белок они так прям и выскакивали на тропинки чтобы люди их погладили,но как только увидят человека сразуже прячутся в кронах деревьев.Гуляя мы наслаждались гармонией природы,солнечные лучики припекали очень сильно,я каталась на качели,ветерок дул мне в лицо и мне было очень хорошо.Мы купили семечек и покормили гулек,которые как всегда хотят есть.Мне понравилась эта прогулка так как весна это мое любимое время года,я и вам желаю прогуляться в парке в начале весны,потому что природа только начинает просыпаться и ты тоже радуеьсяза нее.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Станислав Попов

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ребят помогите сочинение на тему Прогулка» от пользователя Станислав Попов в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!