Сочини свою сказку №№№
Ответы:
18-07-2010 05:18
Жил был конь Гранд! Хозяйка его очень любила! Вместе они участвовали в соревнованиях уже много лет. Но 1 раз прыгнет через припятствие он сломал ногу... Рыдая хозяйка говорила что это она виновата... ГрандА по правилам надо было убить деиелином или из ружья... После опирации хозяйка каждый день приходила на гору где был похоронен конь до самой своей смерти...
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочини свою сказку №№№» от пользователя РИНАТ СИДОРОВ в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!