Таня купила 2 коробки булавок по 12 руб. и 3 тетради по 24 руб. Во сколько раз больше Таня заплатила за тетради,чем за булавки

Ответы:
Алинка Львова
03-09-2014 11:14

1)12х2=24(руб)2)24х3=72(руб)3)72:24=3(раза)

РАДМИЛА ПАВЛОВСКАЯ
03-09-2014 18:27

1) 12×2=24(руб.)2) 24×3=72(руб.)3) 72÷24=3(раза)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Злата Копылова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Таня купила 2 коробки булавок по 12 руб. и 3 тетради по 24 руб. Во сколько раз больше Таня заплатила за тетради,чем за булавки» от пользователя Злата Копылова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!