. Мужчина повернул рукоятку в ту сторону, куда смотрела змея.. Он отъединил от рукоятки змейку и вытянул стержень,на котором изображались непонятные знаки. Синтаксический разбор.

Ответы:
Zheka Kondratenko
04-09-2014 03:31

мужчина-подлежащееповернул-сказуемоев сторону-обстоятельствокуда-обстоятельствосмотрела-сказуемоезмея-подлежащееон-подлежащееотъеденил-сказуемоеот рукоятки-дополнениезмейку-дополнениевытянул-сказуемоестержень-дополнениена котором-определениеизображались-сказуемоенепонятные-определениезнаки-подлежащее

Павел Антипина
04-09-2014 15:51

Мужчина подл , повернули отъединил сказ , рукоятку дополнение в ту сторону обстоятельство , змея подл , смотрела сказуемое , от рукоятки дополнение , змейку дополнение , стержень дополнение , на тором обстоятельство , знаки подл , изображались сказ , непонятные определение . 

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Света Волошын

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «. Мужчина повернул рукоятку в ту сторону, куда смотрела змея.. Он отъединил от рукоятки змейку и вытянул стержень,на котором изображались непонятные знаки. Синтаксический разбор.» от пользователя Света Волошын в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!