Ребят, существует ли в России оценка 1 официально ? Имеет ли право ставить её учитель ? (Учитель экономики и права задал нам такой вопрос). Ответьте, кто точно знает пожалуйста.

Ответы:
АВРОРА ВОВК
04-09-2014 03:09

учитель имеет право на всё, например моя учительница по экономике( праву, обществу, истории) ставит кол...Неудовлетворительными являются оценки 1 (кол, единица) и 2 (двойка, пара, неуд, официальное название — "неудовлетворительно"). 

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Рита Швец

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ребят, существует ли в России оценка 1 официально ? Имеет ли право ставить её учитель ? (Учитель экономики и права задал нам такой вопрос). Ответьте, кто точно знает пожалуйста.» от пользователя Рита Швец в разделе Технология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!